Subasta 0077M, Lote # 528
Ícono. Virgen de Guadalupe. Técnica mixta sobre tabla recubierta con falda de lámina repujada con aplicaciones de simulantes color rojo. Detalles de conservación. 55 x 29 cm Estimado $1,500-2,000